Перейти к контенту

Привет, меня зовут Александра

Я работаю в Danone уже более 5 лет

Я работаю PRGM-менеджером. Я и моя команда отвечаем за то, какой продукт, в какой упаковке и с какой ценой должен встречать наших покупателей на полке магазина.

Мой путь
  • BI analyst
  • Territory Sales Manager
  • Shopper Activation Manager
  • PRGM Manager

Моя главная мотивация – влиять на окружающий мир

У меня такой подход, что каждый день нужно делать какие-то правильные дела – не только по отношению к процессу, который ты делаешь, но и к людям. Поэтому я стараюсь делать хотя бы одно доброе дело по отношению к себе или к команде: грамотно вести работу, минимизировать ошибки. Вот эта миссия – нести здоровье в каждый дом – это, как мне кажется, очень сильно отражает наш подход к работе.

Я командный игрок, и без команды мне очень тяжело
Я командный игрок, и без команды мне очень тяжело

Я горжусь своей командой

У нас крутая команда с точки зрения персоналий – все очень доброжелательные,  ответственно относятся к своей работе и никогда не делают необдуманных шагов.

Не бойся никаких рамок
Не бойся никаких рамок

Ты действительно можешь строить свою карьеру так, как хочешь

Очень часто придется принимать решения в неопределенной ситуациях, когда нет готового, шаблонного ответа, и ты должен брать ответственность за это решение. Но все наши линейные руководители готовы всячески способствовать, чтобы ты получил максимально разносторонний опыт, и что очень важно – этот опыт очень ценится, всему этому ты учишься не зря.


Не бойся никаких рамок

Ты строишь свою карьеру самостоятельно

В Danone нет ограничений для построения карьерного пути. Важно четко ставить цель и к ней идти, и, если что-то не понятно, если что-то не получается, нужно не бояться попросить совета у своих коллег, потому что тебя никогда не оставят в беде.

Саша ищет энергичных и амбициозных людей для Danone. Давай с нами?