Перейти к контенту

Привет, меня зовут Анна

Я супервайзер группы по расчёту налога на прибыль

Наш отдел формирует национальную и налоговую отчетность компаний Danone в России и Казахстане. Я руковожу группой по расчету налога на прибыль. В наши обязанности входит участие в процессе ежемесячного закрытия компаний – по его итогам мы получаем результаты национального бухгалтерского и налогового учетов, на основании которых формируем отчёты и исчисляем налог.

Мы помогаем Danone работать бесперебойно

В какой-то момент мы стали отвечать за национальную и налоговую отчетность, а я стала супервайзером группы в составе отдела. Должность стала для меня вызовом – и в части ответственности за рабочий процесс, и в части выстраивания отношений с коллегами. Первым достижением нашей обновленной команды было то, что масштабная передача функционала прошла так, что бизнес не заметил изменений и «переезда» функции в другой город, работа продолжалась, процессы работали.

Я принимаю в коллегах их индивидуальность и стараюсь находить подход к каждому
Я принимаю в коллегах их индивидуальность и стараюсь находить подход к каждому

На что я обратила внимание, когда пришла в Danone – это забота о сотрудниках

Чувство плеча, уверенность в том, что ты получишь поддержку в сложных ситуациях, если столкнёшься с трудностями, отодвигает страх не справиться на второй план и энергия идет в продуктивное русло на освоение нового.

Danone представляет возможность пробовать себя в новых специальностях

Всегда есть у кого спросить о новой вакансии, узнать, чем именно занимаются в данной позиции, узнать перечень навыков и компетенций, которыми необходимо обладать, чтобы переместиться на интересующую позицию в другую функцию или стрим. Можно оценить свои силы и самое главное – обучиться всему. Было бы желание, а возможности найдутся. 


Не бойся нового! Это твои возможности! Все получится!

В Danone особое, позитивное отношение к обучению и развитию сотрудников

И это приносит свои результаты. Я вижу рост каждого в моей группе, есть задачи, в которых раньше меня просили активно помогать, участвовать, а теперь коллеги отлично справляются сами, уверенно ориентируются в функционале и предлагают свои варианты решений в сложных вопросах. Мне приятно говорить о том, что наше взаимодействие налажено так, что я могу поручить задачу с уверенностью, что она будет выполнена как нужно, что человек примет на себя долю ответственности за процесс. 

Анна ищет энергичных и предприимчивых людей для работы в Danone. Давай с нами?