Перейти к контенту

Привет! Меня зовут Виктория

Я – Senior Innovation Product Manager в Danone

Я занимаюсь инновациями и разработкой новых подходов: новые виды взаимодействия с потребителем, нестандартные коллаборации с внешними партнерами – шеф-поварами, учеными, стартапами.  

Мой путь
  • Management Trainee R&I
  • Management Trainee Marketing
  • R&I Manager
  • Senior Innovation Product Manager

Фокус на будущее

Наша миссия – нести здоровье через продукты питания – воплощается в моей работе каждый день. Я поддерживаю концепцию устойчивого мировоззрения в производстве: например, разделение отходов или использование многоразовых бутылок. А еще я рассказываю своим знакомым, что наши продукты действительно здоровые и полезные, что у них нормальный срок годности, что мы не добавляем трансжиры.  

Я помню свое первое впечатление, когда я пришла в команду
Я помню свое первое впечатление, когда я пришла в команду

Я думала, что все будут так заняты, что некому будет мне помочь

Но коллеги были готовы ответить на мои вопросы, несмотря на свою занятость, как будто помнят свои первые месяцы работы в Danone.  

Именно в Danone я поверила, что можно мечтать о чем угодно

Я запустила 13 новых продуктов в 2019 году. Это было в своем роде некоторое преодоление себя: сделать многое в сжатые сроки – непросто, но после этого я только сильнее поверила в свои силы. В компании меня привлекает свобода действий. У этой медали две стороны: ты действительно можешь выбирать, чем заниматься, ты ничем не ограничен.  

Но ты не всегда понимаешь, чего от тебя ожидают и как этого добиться. Как ты поступишь, какой получишь результат – вся ответственность будет только на тебе. 


Danone – это возможность фантазировать и исполнять мечты

Можешь быть уверен – твои идеи услышат

С самых первых своих месяцев работы я понимала, что я делаю проект, в котором у меня есть не просто право голоса, а право принимать решение.

Виктория ищет энергичных и амбициозных людей для Danone. Давай с нами?