Перейти к контенту

Привет! Меня зовут Андрей

Я – региональный менеджер по торговому маркетингу

Функционал моего отдела можно разделить на две основные, глобальные составляющие. Первая, PRGM – это все, что связано с управлением promo. Именно ценовым promo и как таковой ценовой декомпозицией себя на полке. Вторая часть – это «shopper activation». Это уже не ценовые активации.

Danone отличается большой социальной ответственностью

Я горжусь что работаю в такой компании, лидере рынка, которая руководствуется принципами ООН и бережет окружающую среду.

Мне пришлоось менять свой взгляд на мир, на людей
Мне пришлоось менять свой взгляд на мир, на людей

Моя команда состоит из 5 человек

Есть люди, которые сфокусированы только на цифрах. То есть глобальная аналитика – почему и что мы получаем из цифр, больших данных по продажам. А есть люди, которые смотрят на картину совсем с другой, творческой стороны. Очень интересно работать одновременно и с теми, и с другими. А самому мне приходится аккумулировать все вместе.

Не бойтесь выходить из зоны комфорта

Это действительно развивает. Не нужно замыкаться внутри, важно все время куда-то идти, брать новые проекты. И понятно, что, в принципе, не надо бояться никаких изменений. Мне кажется, это такие золотые истины, которые никто не отменял.


У меня никогда даже не было мысли попробовать встать на внешний рынок

Ты можешь строить карьеру по своему вкусу, расти как вертикально, так и горизонтально

Каждый мой год в компании был интересен по-своему, у меня все время что-то менялось. Всегда приходилось перестраиваться. Никогда не было такого момента, чтобы наступала какая-то продолжительная рутина.

Андрей ищет энергичных и амбициозных людей для Danone. Давай с нами?