Перейти к контенту

Привет! Меня зовут Константин

Я работаю директором по логистике

Моя работа заключается в том, чтобы доставлять продукты питания Danone в торговые точки наших клиентов вовремя и c безупречным качеством.

Фокус на гибкость

Danone – это очень быстрая компания. Здесь многое держится на профессионализме людей, на команде, и именно это выделяет Danone. Мы можем  оперативно отвечать на вызовы, какие-то кризисы, решать их, работать со сложными, проблемными ситуациями.

 

Здорово, когда люди заряжены одной общей, большой идеей. И не важно какой сегодня день недели, какое время, вечер, ночь, если нужно решить проблему – мы собираемся и просто ее решаем, где бы мы ни находились.

Люди, которые не просто работают ради работы, а увлечены общей идеей
Люди, которые не просто работают ради работы, а увлечены общей идеей

Я однозначно горжусь своей командой настоящих профессионалов

Работать с коллегами – настоящий драйв, это энергия, которая позволяет черпать удовольствие от работы, получать удовольствие от того, что ты делаешь.

Я реализовал проекты, в которые изначально никто не верил

Моя работа всегда полна нестандартных решений, потому что никогда не знаешь, как пойдет тот или иной проект или как поведет себя тот или иной партнер. Возникали ситуации, когда казалось, что она безвыходная, но выход находился. За 8 лет в Danone я успел повидать многое. Мне удавалось не допустить неуправляемых инфляционных процессов в компании, сдержать рост цен, сдержать качество, получить тот же объем услуг, как и был в рамках контракта. 


Я считаю, что без усилий не бывает роста

Половина успеха – это желание и вера, что возможно все

Danone – лидер рынка, и, соответственно, логистика в Danone – одна из самых сильных на рынке. Немного компаний могут похвастаться таким же мощным механизмом логистической машины. Все инновации требуют новых подходов, новых методов, которые мы дорабатываем и разрабатываем.

Константин ищет энергичных и амбициозных людей для Danone.  Давай с нами?