Перейти к контенту

Привет, меня зовут Николай

Я – индустриальный технолог

Я отвечаю за качество продукта, полное соответствие технологии производства и за оптимизацию потерь и затрат. То есть моя задача – выпускать качественные продукты Danone с минимальными затратами.

С заботой о мире и будущем

Danone – это особая культура. Я не встречал такую в других компаниях. Это большая социальная направленность, уважение к людям в наших принципах, в нашей модели лидерства. Для меня это очень важно. Потому что от атмосферы на работе зависит вообще желание сюда приходить. В сложных проектах ты можешь выражать свое мнение и знаешь, что к нему прислушаются, так как для нас важно не только то, что нужно сделать, но и как это сделано будет.  

Любая инновация – это прежде всего работа команд
Любая инновация – это прежде всего работа команд

Мы воплощаем проекты вместе

Мы открыты, смотрим на потребности производства, получаем обратную связь, привлекая дополнительные ресурсы, То, что мы делаем, действительно важно и нужно.

Развивайся как хочешь
Развивайся как хочешь

Мы не стоим на месте

У нас всегда есть творческие задачи, потому что мы не занимаемся непосредственно выпуском продукта. В работе меньше рутинных операций, но мы должны всегда придумывать что-то новое, оптимизировать то, что есть сейчас. Поэтому моя работа всегда полна новых вызовов и каждый день нужно выходить за рамки, чтобы быть впереди. В работе мы не чертим строгие рамки, поэтому всегда вовлекаемся в какие-то общие проекты вместе с коллегами. 


Развивайся как хочешь

Я руковожу командой и развиваю экспертизу

Я развиваюсь как эксперт, потому что мы постоянно ищем инновационные подходы к решению задач, снижению потерь .При этом я руковожу командой, поэтому я развиваю свои лидерские качества. Это вызов для меня, руководство людьми – самое сложное, потому что нужно находить личный подход к каждому. 

Коля ищет энергичных и предприимчивых людей для работы в Danone. Давай с нами?